Маски можно получить бесплатно! Но не всем!
Уважаемые жители Вольского района!
В Вольском районе осуществляется бесплатная выдача многоразовых лицевых масок гражданам в возрасте 65 лет и старше, являющимся получателями социальной доплаты к пенсии, предусмотренной статьей 12.1 федерального закона «О государственной социальной помощи».
Мероприятия по обеспечению защитными масками направлены на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, ОРВИ и гриппа.
Маски выдаются по упрощенной системе оформления в центре социального обслуживания населения Вольского района. Для получения средств защиты необходимо подать заявление в учреждение путем личного обращения с предоставлением документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт), или обратиться по телефону «Горячей линии» (7-23-43, 8-962-628-53-71). Гражданам, получающим социальные услуги на дому, маски будут доставляться по месту жительства работниками социальной службы. Получить многоразовые лицевые маски можно по адресу: г. Вольск, ул. Чернышевского, д. 74, тел.: 7-05-23, 7-23-43, 8-962-628-53-71.
comments powered by HyperComments