В общекомандном зачете вольчане первые!
Как мы уже рассказывали, в Вольске проходит региональный этап областной Спартакиады среди сельской молодежи, на которую приехали юноши и девушки из 11 районов области. Соревнования проходили по шести видам спорта – волейбол (мужчины), мини-футбол, лыжные гонки, ГТО, гиревой спорт, механизаторы соревновались в лыжных гонках и вождении на тракторе.

После двух дней соревнований места распределились следующим образом – вольчане заняли первые места в мини-футболе, волейболе, ГТО. В гиревом спорте — первое место у команды Калининского района, второе – у вольчан. В соревновании механизаторов – гонка на лыжах (3 километра) и вождении на тракторе – первое место у команды Марксовского района, наша команда заняла третье место.
В общекомандном зачете вольские спортсмены набрали шесть очков и заняли первое место. Вторые – команда Калининского района, третье место у Марксовских ребят.
comments powered by HyperComments