В одном из домов Шихан люди почти сутки сидели без тепла, горячей воды и света
«Вольская жизнь» неоднократно писала о проблемах вхождения Шихан в отопительный сезон. Жители многоквартирных домов с наступлением холодного времени года так и не дождались стабильного тепла и горячей воды в свои квартиры.
Проблема вроде решается, трубы в домах наконец-то становятся горячими и люди с облегчением выдыхают, но очередной прорыв изношенной системы опять вынуждает людей искать альтернативные источники тепла.
Хорошим подспорьем для многих стали электрические обогреватели. Но и они вчера вечером стали абсолютно бесполезными в быту:
— Мало того, что у нас с лета нет горячей воды и трубы в квартире до сих пор холодные, — рассказывает, позвонившая в редакцию жительница дома N 532 по улице Краснознаменная, Людмила, — так вчера в восемь часов вечера отключили еще и свет. Отключение произошло внезапно, без всякого предупреждения. По моему мнению, сеть просто не выдержала напряжения: обогреватели включены почти круглосуточно в каждой квартире. Так как наши квартиры принадлежат министерству обороны, мы сразу позвонили дежурному. Он нам ответил, что командир части в курсе и вопрос будет решен.
Проблему действительно решили, но лишь частично и спустя 17 часов с момента отключения. После часу дня электричество в доме включили, появилась и горячая вода, тепла пока нет.
comments powered by HyperComments