За участие в проекте «МыВместе» А. Афонин награжден памятной медалью
17 декабря, в конференц-зале Саратовского Шахматного дворца состоялось подведение итогов и награждение координаторов проектов продуктовой помощи. Проекты были организованы в рамках Всероссийской акции взаимопомощи «МыВместе».
Организатор мероприятия — АНО «Прогрессор» при поддержке министерства молодежной политики и спорта Саратовской области. Пока проходила акция, волонтеры во всех районах Саратовской области доставили по адресам почти 29000 продуктовых и подарочных наборов.
В регионе к акции #МыВместе присоединились 41 муниципалитет и городской округ, более 800 волонтеров, многие НКО, а также управляющие организации и неформальные сообщества. Решением общего собрания учредителей АНО «Прогрессор» благодарственными листами был награжден 841 волонтер, а общественными медалями «За отзывчивость и гуманизм» — 550 волонтеров, принявших участие в этих проектах.
За бескорыстный вклад в дело Общероссийской акции «МыВместе» благодарственным письмом и памятной медалью был награжден Александр Афонин — и. о. начальника управления молодежной политики, спорта и туризма администрации ВМР.
Организаторы поблагодарили всех причастных к акции и отметили, что благодаря этому проекту волонтерская деятельность получила дальнейшее развитие.
comments powered by HyperComments